Образование Подмосковья
М и н и с т е р с т в о    о б р а з о в а н и я    М о с к о в с к о й    о б л а с т и
Privacy Policy
© Copyright 2017   |   Министерство образования Московской области
В Московском государственном областном университете обучают педагогов для школ приёмных родителей.

С 17 по 21 сентября 2012 года в Московском государственном областном университете  (г. Москва, ул. Радио, д.10а) пройдут курсы повышения квалификации специалистов, осуществляющих подготовку лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей в Центральном федеральном округе России.

Курсы повышения квалификации организованы Министерством образования и науки Российской Федерации.

На курсы приглашены специалисты, осуществляющие подготовку лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

17 сентября состоится открытие курсов, где перед участниками курсов выступит министр образования Московской области, доктор педагогических наук, член-корреспондент РАО Лидия Николаевна Антонова; начальник отдела развития деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних Министерства образования и науки Российской Федерации, кандидат юридических наук Дзугаева Алла Зауровна.

В течение недели в ходе курсов будет организована работа по группам, а также состоится презентация программы тренинга для замещающих родителей Центра «Про-мама».