Образование Подмосковья
М и н и с т е р с т в о    о б р а з о в а н и я    М о с к о в с к о й    о б л а с т и
Privacy Policy
© Copyright 2017   |   Министерство образования Московской области
«Выставка достижений» будущих профессионалов.

15 сентября 2012 года в городе Одинцово на центральной площади прошла юбилейная XXV ярмарка изделий и профессий учреждений начального профессионального образования.

Открывала мероприятие министр образования Правительства Московской области Л.Н. Антонова.

В ярмарке приняла участие более 80 учреждений начального и среднего профессионального образования Московской области и города Москвы.

Ежегодно на Ярмарке изделий коллективы профессиональных лицеев и училищ представляют широкий ассортимент товаров и услуг, которые пользуются большим спросом у населения. В этом году участникам и гостям Ярмарки былопредставлено более 1000 наименований продукции: это изделия металлообработки, столярные изделия, резьба по дереву, мебель, садово-огородный инвентарь, сельскохозяйственная продукция и многое другое. Кроме продукции, все желающие могли получить информацию о профессиях и дополнительных образовательных услугах, предоставляемых учреждениями профессионального образования Московской области.

В программе ярмарки были выступления коллективов художественной самодеятельности образовательных учреждений.

Конкурсная комиссия оценила представленные изделия.

Были вручены призы за оптимальное соответствие продукции учебным программам, за лучший дизайн, за лучшее техническое решение, за потребительские качества